Депутатов российской Госдумы предупредили, чтобы они не брали с собой в Кремль на заслушивание послания Владимира Путина оружие и фотокамеры.
Об этом говорится в рекомендациях управления по оргобеспечению деятельности Госдумы, направленных руководителям аппаратов думских фракций.
"Федеральная служба охраны РФ обращает внимание, что при допуске в Большой Кремлевский дворец необходимо иметь при себе удостоверение депутата Государственной Думы, не разрешается иметь при себе портфели (кейсы), оружие, газовые баллончики, видео- и фотокамеры", - говорится в рекомендациях.
С посланием Федеральному Собранию глава государства выступит в четверг.
×




















Комментарии
1