Ексклюзивы
четверг, 10 июля 2008 11:28

Рыбаков объяснил, почему не будет голосовать за отставку Тимошенко

Рыбаков объяснил, почему не будет голосовать за отставку Тимошенко

Народный депутат от БЮТ Игорь Рыбаков не собирается возвращаться в коалицию. Об этом политик сообщил в интервью ICTV.

Рыбаков опровергает информацию о том, что вышел из коалиции после консультации с главой Секретариата Президента. А после выхода он разговаривал только с Юлией Тимошенко и рассказал ей о коррупционных схемах, которые действуют в Государственной таможенной службе.

Вместе с тем, о поддержке изменений в Бюджет с депутатом никаких переговоров не вели. Парламентарий заявил, что не будет голосовать за этот документ, как не будет голосовать и за отставку правительства Ю.Тимошенко. "Сегодня я не вступаю ни в какую оппозицию, ни в какую новую коалицию. Я сегодня не веду какие-либо разговоры об отставке Юлии Тимошенко. Сегодня нужно понимать, кто дальше придет. Если поменяем людей, а система останется, то нет смысла это делать", - объяснил Рыбаков.

В то же время, как стало известно ЛІГАБізнесІнформ из достоверного источника, переговоры между экс-коалициантом и БЮТ по поводу возвращения в ряды коалиции продолжаются.

Напомним, 6 июня два депутата - Игорь Рыбаков (БЮТ) и Юрий Бут (НУНС) - вышли из состава коалиции демократических сил.

В конце июня появилась информация о том, что народный депутат Украины Игорь Рыбаков вернется в коалицию демократических сил. По некоторым данным, за это экс-коалицианту Юлия Тимошенко пообещала одну из ключевых должностей в Кабмине, сообщает Лига.

Сейчас вы читаете новость «Рыбаков объяснил, почему не будет голосовать за отставку Тимошенко». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

1

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть