Ексклюзивы
среда, 01 октября 2008 16:34

"Регионы" уже ждут когда им дадут расчищать завалы после Тимошенко

Пока нет заявления о реанимации оранжевой коалиции, все разговоры об этом – пустая болтовня. Так считает народный депутат, заместитель председателя парламентской фракции Партии регионов Сергей Левочкин, сообщили в пресс-службе ПР.

Левочкин отметил, что, во-первых, возможная реанимация оранжевой коалиции – это очередной обман народа; во-вторых, единственная цель, которую преследует при этом БЮТ, – удержать свою лидерку в премьерском кресле; в-третьих, возможная реанимация оранжевой коалиции свидетельствует, что ради сохранения властного кресла Тимошенко может даже в течение одного месяца несколько раз кардинально изменять взгляды и позиции на принципиальные вопросы.

По словам нардепа, Партия регионов эффективно работает в оппозиции, и будет продолжать такую же эффективную и конструктивную работу. "Мы все понимаем, что нынешняя власть не только не развяжет тех проблем, которые стоят перед страной и людьми, а наоборот – еще больше углубит их, и Партии регионов нужно будет рано или поздно расчищать те завалы, которые сделала в Украине нынешняя власть", - сказал "регионал".

Сейчас вы читаете новость «"Регионы" уже ждут когда им дадут расчищать завалы после Тимошенко». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть