Ексклюзивы
вторник, 25 сентября 2007 10:30

"Регионы" выгнали американского политтехнолога из-за падения рейтинга

"Регионы" выгнали американского политтехнолога из-за падения рейтинга

Пол Манафорт, руководивший политическими кампаниями Партии регионов с 2005 года, уволен из избирательного штаба. Причина - падение рейтинга партии.

В штабе Партии регионов, окончательное решение об отказе от услуг американского политтехнолога было принято 24 сентября. Источник добавил, что падение рейтинга партии (на 5-7%) стало очевидно для руководства штаба около 10 дней назад.

Именно тогда "регионалы" вернулись к "антинатовской" риторике и к призывам о придании русскому языку статуса второго государственного.

Как сообщила кандидат в народные депутаты от ПР Анна Герман, она не видела Манафорта в штабе ПР с начала нынешней предвыборной кампании: "Я не знаю о том, что он работает. Возможно, он и не работал, во всяком случае, мне об этом ничего неизвестно".

По словам кандидата в депутаты от ПР Василия Хары, именно из-за привлечения американцев к работе он оставил пост руководителя штаба в 2005 году. "Я изначально был против того, чтобы привлекать американцев к работе, - заявил Хара. "Людей, которые не знают нашей специфики, которые неизвестно на чьей стороне работают - на нашей или противников, - мне трудно представить добросовестными и отданными работе для победы. Если их отстранение и случилось, то произошло это слишком поздно", - добавил он, сообщают "Экономические известия"

Сейчас вы читаете новость «"Регионы" выгнали американского политтехнолога из-за падения рейтинга». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

1

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть