Ексклюзивы
понедельник, 23 ноября 2020 10:55

Советник Ермака рассказал о сотрудничестве с прокремлевским блогером Шарием

Советник Ермака рассказал о сотрудничестве с прокремлевским блогером Шарием
Во время работы в издании "Обозреватель" Подоляк был руководителем Шария. Фото: Цензор.НЕТ

Советник председателя Офиса президента Михаил Подоляк заверил, что после совместной работы с Анатолием Шарием не имеет с ним никаких отношений.

Об этом он рассказал в интервью "Бабелю".

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: СБУ возбудила дело против Шария - нардеп

Во время работы в издании "Обозреватель" Подоляк был руководителем Шария. Советник председателя ОП уверяет, что у него нет с ним никаких отношений - ни дружеских, ни конфликтных.

"Между журналистикой и пропагандой - большая разница. Относительно вашего вопроса, там (в Шария. - Gazeta.ua) больше пропаганды, чем журналистики", - отметил Подоляк.

Также он отметил, что не занимался вопросом аккредитации журналистов Шария на последнюю пресс-конференцию президента Владимира Зеленского и не влиял на список аккредитованных СМИ.

Анатолий Шарий - экс-журналист, который бежал из Украины в 2012 году и получил политическое убежище в Литве. Начал вести блог в YouTube. Летом 2019-го Шарий создал политическую силу "Партия Шария".

13 ноября пророссийский блогер озвучил фейковую информацию о том, что болен коронавирусом президент Владимир Зеленский якобы фотографируется без маски с врачами. Оказалось, что фото было сделано еще в 2016 году.

Сейчас вы читаете новость «Советник Ермака рассказал о сотрудничестве с прокремлевским блогером Шарием». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть