Ексклюзивы
пятница, 25 мая 2007 18:18

Рада отменила сегодняшние указы Ющенко

Рада отменила сегодняшние указы Ющенко
Верховная Рада постановила, что указы и распоряжения Президента, которые были выданы 25 мая и которые касаются деятельности внутренних войск, "не несут юридических последствий и не подлежат выполнению".

Об этом говорится в постановлении ВР "Об Указе Президента Украины от 25 мая "О приведении системы управления внутренними войсками в соответствие с Конституцией Украины" и распоряжения Президента Украины от 25 мая "Вопрос обеспечения государственной охраны" и "О мероприятиях по обеспечению нормального функционирования Генеральной прокуратуры Украины"", за которую проголосовали 259 народных депутатов.

Депутаты постановили считать указ Президента Украины от 25 мая "О приведении системы управления внутренними войсками в соответствие с Конституцией Украины", распоряжение Президента Украины от 25 мая "Вопрос обеспечения государственной охраны" и "О мероприятиях по обеспечению нормального функционирования Генеральной прокуратуры Украины" не влекущими юридических последствий и не подлежат выполнению.

Верховная Рада поручила Кабинету Министров обеспечить неуклонное выполнение Министерством внутренних дел закона "О внутренних войсках Министерства внутренних дел Украины" и других законов Украины, передает proUA.
Сейчас вы читаете новость «Рада отменила сегодняшние указы Ющенко ». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть