Ексклюзивы
пятница, 07 марта 2008 14:13

"Западные политики отвернулись от непонятного им Ющенко"

"Западные политики отвернулись от непонятного им Ющенко"
Эксперты Агентства моделирования ситуаций считают, что публичные дискуссии Президента Виктора Ющенко с премьер-министром Юлией Тимошенко могут навредить его имиджу.

Об этом сказано в сообщении АМС.

"Ющенко, который пытается при всем народе "уколоть" Тимошенко, комментируя ее действию или выдавая унизительные указы, методически уничтожает собственный рейтинг как в глазах украинских избирателей, так и в сознании иностранных партнеров", - сказал директор АМС Виталий Бала.

По его мнению, премьер в настоящий момент наиболее понятный политик как для украинцев, так и для западных стран.

Ближайшие конкуренты премьера уже уходят от тактики персонального оппонирования Тимошенко, отмечает эксперт, потому что не могут успешно вести дискуссию в ее же стиле.

"Любые попытки вести дискуссию с Тимошенко на ее площадке и ее же методами выглядят не эффективно, а иногда и смешно. Она сильная как в общении с рядовым украинцем..., также она понятна западным политикам, которые уже откровенно отвернулись от непонятного им Ющенко", - сказал Балла.

Експерти также считают необходимым популяризировать бренд Украины как государства через персональные характеристики премьер-министра Юлии Тимошенко, пишут Украинские новости.

Сейчас вы читаете новость «"Западные политики отвернулись от непонятного им Ющенко"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

2

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть