Ексклюзивы
среда, 09 апреля 2008 09:27

"Война между Ющенко и Тимошенко разгорается с новой силой"

"Война между Ющенко и Тимошенко разгорается с новой силой"
С приближением президентских выборов сразу стало видно, что напряжение в отношениях между премьером и Президентом растет.

Об этом заявил народный депутат от КПУ Петр Цыбенко, комментируя решение Президента остановить принятый правительством порядок проведения земельных аукционов и заявление "бютовца" Николая Томенко о необходимости возобновить действие соответствующего постановления.

"Понятно, что с приближением президентских выборов напряжение в отношениях между Президентом и премьером растет. Значит, между НУ-НС и БЮТ также будет расти напряжение. И это абсолютно естественно, поскольку на период Бухарестского саммита НАТО это противостояние было несколько приглушено. Но сейчас война разгорается с новой силой", - отметил политик.

Отвечая на вопрос, когда парламент решит вопрос с рынком земли, политик отметил: "Парламент соответствующие решения уже принял, и в ближайшее время нужно внести на рассмотрение законы, регламентирующие эту сферу деятельности. Поэтому, безусловно, ВР будет эти вопросы решать".

Напомним, в понедельник, 7 апреля, Президент Виктор Ющенко остановил принятый правительством порядок проведения земельных аукционов.

Вчера член БЮТ Николай Томенко с трибуны Верховной Рады заявил, что Блок Юлии Тимошенко сделает все для того, чтобы возобновить действие постановления о продаже земли на аукционах, сообщает  ИМК

Сейчас вы читаете новость «"Война между Ющенко и Тимошенко разгорается с новой силой"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

3

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть