Ексклюзивы
среда, 12 марта 2008 10:25

"Тимошенко приложила руку к падению рейтинга Ющенко"

"Тимошенко приложила руку к падению рейтинга Ющенко"
"Падение рейтинга Виктора Ющенко как Президента обусловлено его "нестабильностью" и тем, что Тимошенко ведет активную работу в этом направлении". Так считает народный депутат от Партии регионов Ярослав Сухой.

Комментируя результаты последних соцопросов, согласно которым, если бы сейчас были президентские выборы, то за кандидатуру Ющенко готовы проголосовать 9,9% населения, политик отметил:

"Падение рейтинга Ющенко соответствует действительности. Люди в любом государстве недолюбливают тех, кто будоражит ситуацию в стране. А наш Президент, к большому сожалению, превратился на главный очаг, на главный источник нестабильности в стране".

Также политик считает, что к падению рейтинга Президента Ющенко приложила руку Юлия Тимошенко, поскольку является его главным конкурентом на президентских выборах: "И мне кажется, что Ющенко просто стал очагом нестабильности, страха и угрозы для рядового человека. Вот отсюда и такой рейтинг. Также я считаю, что активно ведется работа по снижению его рейтинга со стороны Тимошенко".

Напомним, 64% опрошенных "Фондом общественное мнение - Украина" не одобряют действия Виктора Ющенко на посту Президента. Об этом свидетельствуют результаты опроса фонда.

Отвечая на вопрос, за кого бы вы проголосовали, если бы президентские выборы состоялись в ближайшее воскресенье, 26,8% выразили готовность отдать свои голоса за Тимошенко, 20,3% опрошенных - Виктору Януковичу, 9,9% - Виктору Ющенко, 3,8% - Владимиру Литвину, 3,6% - Петру Симоненко, сообщает Цензор.

Сейчас вы читаете новость «"Тимошенко приложила руку к падению рейтинга Ющенко"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

2

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть