Ексклюзивы
четверг, 04 сентября 2008 12:53

"Самооборона" не поддержала саботаж НУНС и пришла в Раду

Депутатская группа "Народная самооборона" присутствует сегодня в сессионном зале ВР и планирует в дальнейшем принимать участие в заседаниях ВР. Об этом заявил нардеп от НУ-НС Кирилл Куликов.

По его словам, решение принимать участие в заседаниях парламента было принято на совещании депутатской группы "Народная самооборона".

За это решение (участие в заседаниях парламента) проголосовало практически 90% депутатов. "Мы планируем и в дальнейшем принимать участие в заседаниях ВР. Ведь именно для этого мы были избраны в парламент… а то это позерство уже всем надоело", - подчеркнул нардеп.

Кроме того, нардеп отметил, что депутатской группе НС "достаточно близки" многие позиции фракции БЮТ. "Народная самооборона" шла в парламент для создания коалиции демократических сил. Какая позиция у БЮТ – такая же.

"Самооборона" выступает за то, что действительно, когда высшее должностное лицо государства – премьер-министра - обвиняют в государственной измене, то, по меньшей мере, это подрывает веру людей во что-либо", - отметил Куликов.

РБК-Украина.
Сейчас вы читаете новость «"Самооборона" не поддержала саботаж НУНС и пришла в Раду». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть