Ексклюзивы
четверг, 13 декабря 2007 08:15

"Регионы" передумала разблокировать парламент

 Народный депутат Украины, представитель фракции Партии регионов Ярослав Сухой заявляет, что в четверг работа Верховной Рады Украины будет разблокирована только после извинений представителей демократической коалиции.

Об этом идет речь в комментарии Сухого, переданном пресс-службой Партии регионов после девяти часов вечера.

В частности, Сухой отмечает: "Мы настаиваем на извинении от представителей коалиции за необоснованные обвинения. Сегодня между членами нашей фракции происходили разговоры о том, что, возможно, стоит в очередной раз закрыть глаза на необоснованные обиды и обвинения со стороны БЮТ. Однако уже сразу после того, как мы только выразили подобное предположение, бюто вцы с еще большей агрессивностью продолжили безосновательные обвинения, прямые и откровенные обиды в наш адрес".

Потому, говорит Сухой, "мы в нашем коллективе приняли окончательное решение – без извинений со стороны коалиционеров, без признания с их стороны очевидного факта, который подтвердили Служба безопасности Украины и Генеральная прокуратура, о том, что в систему "Рада" не было никакого внешнего вмешательства, - без признания этого факта и без извинений перед нами мы не разблокируем трибуну парламента".

Вчера в прямом эфире телеканала "1+1" около восьми часов вечера Сухой заявлял, что в четверг работа Верховной Рады Украины будет разблокирована, пишет УНІАН.

Сейчас вы читаете новость «"Регионы" передумала разблокировать парламент». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть