Ексклюзивы
среда, 17 сентября 2008 12:01

"Регионы" не хотят голосовать за общие законопроекты Портнова и Лавриновича

Партия регионов считает, что сейчас не время рассматривать вопрос об уголовной ответственности за незаконный роспуск Рады.

Об этом заявила журналистам Анна Герман в среду на брифинге.

"Относительно законопроекта о неконституционном роспуске ВР, я думаю, что сейчас на заседании председателей фракций у спикера, этот законопроект будет вынесен за рамки повестки дня сегодня. Я не думаю, что сейчас время об этом говорить и сейчас есть угроза неконституционного роспуска парламента", - заявила она.

"Процесс идет в конституционном русле, идут договоренности относительно создания новых коалиций или восстановления старых. И я думаю, что этот процесс надо до конца пройти. И если возникнет такая угроза, тогда, возможно, следует вернуться к этой теме. Но насколько я сориентирована, то не думаю, что мы будем голосовать за этот вопрос", - добавила депутатка.

По информации "Украинской правды", Партия регионов отказывается голосовать также за другие законопроекты, внесенные тандемом Андрей Портнов и Александр Лавринович, сообщает Украинская правда.

Сейчас вы читаете новость «"Регионы" не хотят голосовать за общие законопроекты Портнова и Лавриновича». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть