Ексклюзивы
четверг, 18 октября 2007 16:26

"Регионы" могут проголосовать за Тимошенко

"Регионы" могут проголосовать за Тимошенко
Кандидат в народные депутаты от Партии регионов Анна Герман заявляет, что Партия регионов еще не определилась относительно голосования за кандидатуру Юлии Тимошенкона должность премьер-министра.

Об этом сообщили в пресс-службе фракции Партии регионов со ссылкой на Герман.

"Не может Партия регионов "частично" голосовать за "что-то" или "кого-то", – сказала Герман, комментируя заявление одного из лидеров блока "Наша Украина - Народная Самооборона" Николая Катеринчука о том, что некоторые депутаты от Партии регионов могут проголосовать за кандидатуру Тимошенко.

Кандидат в депутаты подчеркнула, что депутаты Партии регионов будут голосовать консолидировано по решению политсовета партии. "Мы всегда едины в принятии решений и их последующем выполнении. Я категорически отвергаю любые попытки расколоть Партию регионов и посеять между нами раздор. Если политсовет партии примет решение поддержать ту или другую кандидатуру на ту или другую должность, мы все выполним это решение. Если же решение о поддержке того или другого кандидата не пройдет, никто из наших коллег этого кандидата не поддержит", – сказала она.

Герман также считает, что сейчас рано прогнозировать, как будет голосовать фракция Партии регионов при формировании руководства Верховной Рады и Кабинета министров. "Рано еще делать прогноз о том, будем мы или не будем поддерживать конкретно Тимошенко. Давайте дождемся открытия сессии, принесения присяги. Все политические прогнозы, и в целом прогнозы, я расцениваю пока не иначе как произвольные разговоры. Это все прологи к теме – не более того", – сказала представитель Партии регионов, пишет УНИАН.

Сейчас вы читаете новость «"Регионы" могут проголосовать за Тимошенко». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть