Ексклюзивы
понедельник, 28 мая 2007 10:13

"Регионы" готовы блокироваться с социалистами. Мороз еще думает

На этой неделе будут вестись переговоры относительно возможности блокировки Партии регионов и Социалистической партии. Об этом сообщил премьер-министр Украины, лидер Партии регионов Виктор Янукович на совместной пресс-конференции с главой Верховной Рады V созыва Александром Морозом в воскресенье.

Янукович отметил, что официально до сих пор переговоры по этому поводу не проводились, но вокруг этой темы "велись разговоры". По его словам, "такие варианты возможны".

В свою очередь глава ВР, лидер СПУ Александр Мороз отметил, что "я сторонник самостоятельного участия в избирательной кампании". В то же время он прибавил, что "в зависимости от принятого решения, от того, когда наступят реальные обстоятельства, которые будут требовать их принятия", будет принято "оптимальное решение".

Мороз отметил, что "мы учтем все обстоятельства, в том числе, социологию и настроения в обществе". Он подчеркнул, что не вызывает сомнения то, что на выборах в ВР "политические силы, представленные в коалиции, одержат существенную победу", сообщает УНІАН.


Сейчас вы читаете новость «"Регионы" готовы блокироваться с социалистами. Мороз еще думает». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

2

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи