Ексклюзивы
среда, 14 мая 2008 14:16

"Портнову нужно снять свою кандидатуру"

Президенту Ющенко и премьер-министру нужно определиться с принципами приватизации. Андрею Портнову – снять свою кандидатуру с претендентов на главу ФГИ.

Такое мнение высказал член ПР, кандидат в мэры Киева Василий Горбаль .

"Мне кажется, что самому Портнову надо снять свою кандидатуру, Юлии Владимировне взять его за руку, а Президенту взять за руку Валентину Семенюк-Самсоненко и сесть за одни стол переговоров, поскольку ситуация доходит просто до маразма", - сказал Горбаль.

"Дискуссию по принципам приватизации нужно провести обязательно. И по результатам этой дискуссии внести изменения в бюджет. В такой ситуации уже не важно - Портнов, не Портнов. Если у нас вся программа приватизации под срывом, тогда надо сокращать расходы бюджета и указать, какие расходы бюджета будут сохранены. Премьер это понимает, ей не хочется идти к людям с таким тезисом, она хотела бы, чтобы с этим тезисом вышел Президент", - сказал Горбаль, сообщает ИнтерМедиа консалтинг.

Сейчас вы читаете новость «"Портнову нужно снять свою кандидатуру"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть