Ексклюзивы
вторник, 20 мая 2008 09:12

"Ни Ющенко, ни Тимошенко не имеют права руководить государством. Они на это не способны"

Все, что сейчас происходит в государстве, говорит о том, что "помаранчевая" власть вообще ни на что не годится.

Об этом заявил лидер Социал-демократической партии Украины (объединенной) Юрий Загородний, комментируя нынешнее противостояние между премьером и Президентом.

По его словам, противостояние между Тимошенко и Ющенко доказало, что "ни одна (премьер), ни второй (Президент) не имеют права руководить государством, потому что они на это не способны".

Комментируя информацию о том, что Служба безопасности Украины проверяет причастность бывшего лидера Социал-демократической партии (объединенной) Виктора Медведчука к организации системы подкупа избирателей на выборах мэра Киева и Киевского городского совета, и отвечая на вопрос, не считает ли он, что силовые органы выполняют политические заказы власть имущих, Юрий Загородний отметил:

"Есть такая мудрая народная поговорка: "Не умер Данило, так галушкой удавило". Вот и ответ на действия всей "помаранчевой" команды, или разноцветных либералов, которые руководят Украиной последние три года. Все они - и оранжевых, и бело-голубых оттенков. Сейчас они еще и "сердечными стали".

По материалу: ИМК.

Сейчас вы читаете новость «"Ни Ющенко, ни Тимошенко не имеют права руководить государством. Они на это не способны"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

5

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть