Ексклюзивы
понедельник, 22 сентября 2008 13:21

"Нашеукраинцы" хотят изменить схему расчетов с Россией

В Верховной Раде Украины зарегистрирован проект закона о внесении изменений в закон Украины "О Государственном бюджете Украины на 2008 г. и о внесении изменений в некоторые законодательные акты Украины" (относительно взаиморасчетов между Российской Федерацией и Украиной).

Законопроект внесли депутаты от парламентской фракции блока "Наша Украина - Народная самооборона" Юрий Костенко, Иван Заец и Ярослав Джоджик.

Законопроектом предлагается использовать 5 млрд 723 млн 308 тыс. 128 грн из доходов сведенного бюджета на 2008 г. на погашение задолженности Украины перед Российской Федерацией.

Данный шаг, по мнению депутатов, уменьшит нагрузку на обслуживание долга и в 2009 бюджетном году увеличит поступление в бюджет на 10 млрд грн, за счет подведения к рыночным ценам за пребыванием Черноморского флота Российской Федерации на территории Украины.

РБК-Украина.
Сейчас вы читаете новость «"Нашеукраинцы" хотят изменить схему расчетов с Россией». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть