Ексклюзивы
среда, 23 апреля 2008 08:31

"Демкоалиция заинтересована сорвать выборы в Киеве"

Кандидат на должность Киевского городского председателя от Партии регионов Василий Горбаль допускает срыв внеочередных выборов в Киеве.

Об этом он сказал на пресс-конференции, отвечая на вопрос, допускает ли он срыв выборов, и возможен ли их перенос на более поздний срок.

"Действительно, иски есть и это может сработать в интересах кого-либо. И сейчас мне кажется, что заинтересованных среди претендентов демократической коалиции теперь больше, чем это виделось две или три недели тому назад. Поэтому риск есть. Мы его осознаем", - сказал Горбаль.

В то же время он подчеркнул, что считает выборы в столице единственным выходом из "кризиса, который, собственно, все равно есть".

Относительно возможного переноса даты выборов, он сказал: "Мне обидно, когда у нас об изменениях говорят во время выборов. Конечно, это все или манипулятивные технологии, или технологии избирательных штабов. Поэтому объективно оценивать это достаточно сложно", сообщает УНИАН.

Сейчас вы читаете новость «"Демкоалиция заинтересована сорвать выборы в Киеве"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть