Ексклюзивы
вторник, 13 мая 2008 17:48

"Балога запускал бумеранги, сейчас они возвращаются на Банковую" - Москаль

Заявление лидера "Народной самообороны" Юрия Луценко об отставке главы секретариата президента Виктора Балоги отображает общую позицию депутатской группы "Народная самооборона".

Об этом сказал депутат НУНС Геннадий Москаль, сообщает пресс-служба Народной самообороны.

"Вчерашнее заявление Луценко, это полностью мнение всех членов депутатской группы "Народная самооборона" и оно уже давно назрело", - сказал он.

Причиной такого заявления Москаль назвал то, "что сейчас происходит в Украине и в самой Верховной Раде".

"Виктор Балога запускал бумеранги, сейчас они возвращаются назад на Банковую. Он то пригибается, но бьют они по президенту", - добавил он.

Также Москаль отметил, что он как руководитель Закарпатской областной организации "Народная самооборона", общаясь с жителями региона, получает много жалоб о "деятельности" родственников господина Балоги.

"Люди мне жалуются, что Балога и его родственники, которые оккупировали территорию и, фактически, правят Закарпатьем, начали себя называть уже - семья. То есть, семья приняла решение, семья того поставила на должность, этот объект не трогайте, так как семья решила, что он будет их и так далее. Люди меня спрашивают, где же мы живем – в стране, или на Сицилии", - сказал Москаль, сообщает Українська правда.

Сейчас вы читаете новость «"Балога запускал бумеранги, сейчас они возвращаются на Банковую" - Москаль». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

3

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи