Ексклюзивы
четверг, 17 апреля 2014 12:49

Путин рассказал, что думает о "слабаке" Януковиче

Путин рассказал, что думает о "слабаке" Януковиче

Президент РФ Владимир Путин заявил, что у Виктора Януковича "не поднялась рука" подписать приказ о применении силы против украинских граждан.

Об этом шла речь во время "прямой линии" на "Первом канале".

"Вы давно общаетесь с Януковичем, он всегда был таким слабаком и предателем?", - спросил во время "прямой линии" руководитель крымского " ​​Беркута".

 "В России есть такое выражение: "Тяжела ты, шапка Мономаха". Груз ответственности на плечах главы государства - очень большой и тяжелый.... Что касается Виктора Федоровича, то он выполнял свой долг, так, как считал возможным и нужным...Мы говорили о возможности применения силы. Можно к этому относиться как угодно, но суть его ответа заключалась в том, что он неоднократно думал над необходимостью применения силы. И, как он мне сказал, рука не поднялась подписать указ о применении силы против своих граждан", - сказал Путин.

Также российский президент сказал "Беркуту": "Вы достойно исполнявшим свой ​​служебный долг. Это вызывает Безусловное уважение и к вам и ко все вашим товарищам , к вашим бойцам".

Сейчас вы читаете новость «Путин рассказал, что думает о "слабаке" Януковиче». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи