В соцсетях президента РФ Владимира Путина уличили в "подлизывании" президенту США Бараку Обаме, когда тот похвалил творческий подход, открытость и раскрепощенность американцев.
"Творческий подход, открытость… и раскрепощенность. В значительной степени благодаря этому Америка добилась таких потрясающих успехов", — заявил Путин в интервью американской передаче "60 Minutes".
"Творческий подход, открытость и раскрепощенность. Благодаря этому Америка добилась таких потрясающих успехов" — Путин подлизывается", - написал в своем Twitter известный блогер Рустем Адагамов.
Он также прокомментировал договоренность о встрече Обамы с Путиным.
"Путин неоднократно клянчил у Обамы личную встречу и тот, наконец, согласился. Обама добрый", - отметил блогер.
"Оголтелая антиамериканская риторика — это для овощей, на самом же деле "отчаянные неоднократные запросы о личной встрече", - написал Адагамов.
В интервью Путин также прокомментировал информацию о том, что часть американцев называют его царем, отметив, что им больше нечего делать.




















Комментарии
2