Владимир Путин оказался под пристальным вниманием американской разведки задолго до того, как стал президентом.
В поле зрения спецслужб США он попал еще во время своего нахождения на посту советника мэра Санкт-Петербурга Анатолия Собчака в начале 1990-х, пишет издание The Times, ссылаясь на источники.
Как отмечается в публикации, в настоящее время мало известно о размере состояния Путина и о том, "спрятано ли оно".
×




















Комментарии