Ексклюзивы
пятница, 17 декабря 2010 17:50

Пшонка обещает объективно расследовать драку сына в Раде

Пшонка обещает объективно расследовать драку сына в Раде

Расследование инцидента, который произошел в четверг вечером в сессионном зале парламента в четверг вечером, будет объективным.

Об этом заявил генпрокурор Виктор Пшонка, отвечая на вопрос, может ли он, как генпрокурор, заверить, что данный инцидент будет расследоваться органами прокуратуры объективно и непредвзято, сообщает Интерфакс-Украина.

"Все будет объективно. Процессуальные решения, какие они там будут, будет принимать прокуратура района под контролем, надзором прокуратуры города Киева", - сказал Пшонка.

Мне докладывали о том, что все регистрационные заявления находятся в Печерском районе. Этим занимается райотдел милиции, прокуратура района", - отметил он, уточнив, что Верховная Рада территориально относится к Печерскому району.

Вместе с тем, генпрокурор заявил, что ему неизвестно о каких либо обращениях в Генпрокуратуру по этому поводу от депутатов или политических сил.

"В плане обращений в Генпрокуратуру - мне не докладывали", - сказал он.

Пшонка также сообщил, что данная ситуация находится на контроле Генпрокуратуры.

Как известно, первый заместитель главы партии "Батькивщина" Александр Турчинов заявил, что в драке в Верховной Раде принимал участие сын генпрокурора Артем Пшонка.

Сейчас вы читаете новость «Пшонка обещает объективно расследовать драку сына в Раде». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

6

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть