Ексклюзивы
среда, 26 декабря 2007 08:26

О сотрудничестве с ПР Ющенко нужно говорить с Януковичом, а не я Богатыревой

Представитель Партии регионов Анатолий Толстоухов заявляет, что если Раиса Богатырева согласится на должность секретаря С НБО, ей нужно будет определиться со своим членством в партии.

Об этом Толстоухов заявил в эфире "5-го канала".

"Политсовет партии советовал отказаться от такого шага, потому что партия в оппозиции. А предложение делали не партии, а лично Раисе Васильевне", - сказал он.

"Это должен быть ее выбор. Если она его сделала, то ей нужно определиться со своей партийностью. Нужно делать выбор", - прибавил Толстоухов.

В то же время, отвечая на вопрос, не является ли это ультиматумом, Толстоухов ответил: "Никто никому не давал никаких сигналов, серьезные люди сами должны понимать".

"Если Богатырева станет хорошим секретарем С НБО, мы будем радоваться. Но нельзя, выходя на футбольное поле, играть в баскетбол. Если партия в оппозиции, то, как минимум, человек, который получает предложение работать в другом органе такого веса, ставит об этом в известность, принимается решение", - отметил он.

Толстоухов также выразил мнение, что, если Президент Украины Виктор Ющенко заинтересован в сотрудничестве с Партией регионов и хочет реализовывать тезис о том, что Украина должна быть одна, разговор должен был состояться с лидером партии Виктором Януковичом, передает Українська правда.

Сейчас вы читаете новость «О сотрудничестве с ПР Ющенко нужно говорить с Януковичом, а не я Богатыревой». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть