Ексклюзивы
среда, 14 ноября 2018 08:08

Приходько объяснила, почему сбежала из 5 канала

Приходько объяснила, почему сбежала из 5 канала
Бывшая украинская певица, а теперь член партии "Батькивщина" Анастасия Приходько объяснила, почему ушла из эфира "5 канала". Фото - 5 канал

Бывшая украинская певица, а теперь член партии "Батькивщина" Анастасия Приходько объяснила, почему ушла из эфира "5 канала".

Убеждена, что ведущая программы Янина Сколова специально унижала в эфире Юлию Тимошенко, чтобы спровоцировать ее, написала Приходько в Facebook.

"Раньше я уже участвовала в съемках программы "Рандеву", и была настроена на конструктивный диалог. Конечно, я понимала, что этот канал принадлежит господину Порошенко, а я нахожусь в команде Юлии Тимошенко. Но была уверена, что эфир будет построен на взаимном уважении, и уважении к моим политическим партнерам. На всех эфирах, я всегда говорю: "Я еще не политик, и только становлюсь на этот путь. Конечно, мне нужно многому учиться, что я и делаю". Но даже при этом, я не была готова к такому напору в адрес Юлии Тимошенко", - написала Приходько.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Приходько высказалась о переговорах с Путиным

Речь идет о вопросах, на которые Приходько не могла ответить. Они касались вооружение военных в зоне проведения операции Объединенных сил, откуда у Тимошенко доходы и о периоде ее премьерства.

"Не хватает техники, которую показывали на параде в Киеве. Я видела парня в Славянске, у него автомат 1984 с кривым стволом и он должен воевать с таким автоматом", - говорила экс-певица.

На вопрос, за что живет Юлия Владимировна, если нет собственного бизнеса, Приходько сказала, что "она очень умна, как политик она одна из самых мощных. Ее знает весь мир". А о ее премьерство добавила, что "кредиты МВФ Юлии Владимировны были уплачены все в 2012 году".

Ведущая все факты искажала, отметила Приходько в заметке.

"Вопросы были построены так, чтобы в первую очередь унизить человека, которого не было в студии и манипулировать информацией. Откровенно говоря, я не ожидала такого подхода и растерялась. В моем понимании бездоказательное обвинение Юлии Тимошенко во всех проблемах в Украине, это как минимум подло. Унизить, манипулировать информацией и откровенно говорить неправду, это пожалуй риторика президентского канала, которая построена именно на этом. Я благодарю всех за такой урок", - добавила бывшая певица.

Журналистка Янина Соколова часто ловила Приходько на манипуляционных заявлениях и заученных фразах. Янина задавала Анастасии вопрос о ее гражданской позиции, войне на Донбассе, Минских соглашений и тому подобное. Когда Приходько было сложно ответить, ей активно подсказывали из-за кадра ее спутники, которые сопровождали певицу на эфире. После вопроса, не будет ли лидер партии "Батькивщина" Юля Тимошенко и сама Приходько врать избирателям, в разговор снова вмешался один из сопровождающих. Началась перепалка между ним и журналисткой. После этого певица встала и ушла, отказавшись продолжать интервью.

Сейчас вы читаете новость «Приходько объяснила, почему сбежала из 5 канала». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

15

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть