Ексклюзивы
суббота, 13 ноября 2010 14:08

При Януковиче каждый оппозиционер должен иметь уголовное дело - "нунсовец"

При Януковиче каждый оппозиционер должен иметь уголовное дело - "нунсовец"

Нардеп от НУ-НС Юрий Грымчак не боится, что за него может взяться милиция после драки с советником министра МВД Константином Стогнием. Об этом он сказал в комментарии корреспонденту.

"Я ничего не боюсь, пусть копают. В нашей стране при нынешнем президенте Викторе Януковиче все оппозиционеры должны иметь или возбужденное уголовное дело, или в перспективе", - отметил он.

"Тогда ты настоящий оппозиционер. У меня уже есть одно уголовное дело. Поэтому одним больше, одним меньше - ничего страшного, если есть желание покопаться в моей биографии - флаг в руки. Так что пусть ищут, я не боюсь".

Напомним, накануне Гримчак и советник министра внутренних дел Константин Стогний подрались после теле-шоу. Выйдя из эфира, Луценко и Стогний обменялись неприятными репликами вроде "какой ты ху ** министр" и "а ты хе ** милиционер". После этого в спор с матерными вмешался Гримчак.

"В возбужденном состоянии Стогний с кулаками набросился на Грымчака. Депутат защищаясь был вынужден оттолкнуть Стогния от себя. Советник министра упал на машину постороннего лица, стоявшая рядом", - рассказали в "Народной самообороне".

"Полковник Стогний покидая место происшествия обратился к народному депутату Грымчаку со словами:" А вот теперь берегись и оглядывайся ", - добавили в пресс-службе.

В результате завязалась кулачное столкновение, в результате которой Стогний оказался на капоте "Альфа-Ромео" одного из сотрудников студии. На машине осталась немалая вмятина.

Gazeta.ua

Сейчас вы читаете новость «При Януковиче каждый оппозиционер должен иметь уголовное дело - "нунсовец"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

8

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть