Ексклюзивы
четверг, 11 октября 2007 10:40

ПР: Тимошенко нужно поставить памятник при жизни

Народный депутат Украины V созыва Вадим Колесниченко считает, что Тимошенко сняла очередную маску, заявив о подготовке к президентским выборам в случае формирования коалиции между НУ и ПР.

Нардеп отметил, что последняя избирательная кампания и все премудрости, которые Тимошенко реализовывала за предыдущие годы, были для нее ничем другим, как возможностью сместить Ющенко с поста Президента.

По словам депутата, для этого она использовала Ющенко для создания политической нестабильности в государстве. Он подчеркнул, что сейчас все участники политического процесса должны понять то, что Юлия Владимировна, как хороший и опытный интриган, попытается всех их использовать для удовлетворения своих личных властных амбиций.

Депутат заявил, что даже если будет сформирована "оранжевая" коалиция, Юлия Тимошенко все равно пойдет на президентские выборы. По словам Колесниченко, это было понятно еще в 2004 году, тогда Тимошенко была только бледной тенью Ющенко, но уже убедила себя в том, что именно ей нужно быть на месте Президента Украины.

"Ее самомнение высокое и похвальное. Руками Юлии Владимировны будет смещен Ющенко, который не состоялся как Президент. Поэтому Тимошенко нужно выдать похвальную грамоту и поставить ей при жизни памятник, на котором написать: "От благодарных ей ЕЭСУ". То есть "Единых энергетических систем Украины", которые имели долг перед Россией за газ в семь миллиардов гривен. Благодаря стараниям премьер-министра в 2005 году и известному решению Верховного Суда этот долг был переведен на государство" - заявил Колесниченко, пишет ForUm.

Сейчас вы читаете новость «ПР: Тимошенко нужно поставить памятник при жизни». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть