Ексклюзивы
вторник, 07 октября 2008 14:12

ПР: Мы спокойно могли работать в статусе оппозиции в этом парламенте

Представитель Партии регионов, вице-спикер Александр Лавринович заявляет, что Партии регионов досрочные выборы не нужны.

Об этом он заявил во вторник с трибуны парламента.

"Нам эти выборы не нужны. Мы не были инициаторами ни тех хулиганских выборов прошлого года, и в этом году также мы их не инициируем", - заявил он.

"Мы спокойно могли работать в статусе украинской оппозиции в этом парламенте", - добавил он.

"Мы могли вести переговоры о другом формате коалиции. Но сегодня у нас ситуация, когда оказались перед выбором – или консультации, которые мы проводили, будут давать результат, или нет. Результата нет", - сказал Лавринович.

Он также отметил, что сейчас "есть желание искать возможности возрождения, восстановления этой коалиции, которая была создана в самом начале".

"Пожалуйста, никаких препятствий этому нет. И мы видим, что положительный итог таких переговоров, которые сейчас ведутся, является очень маловероятным", - подчеркнул вице-спикер.

"Мы бы хотели предостеречь украинский народ от повторения еще на очередной год существования при власти этой оранжевой команды, которая уже четвертый год издевается над украинским народом", - добавил он.

Лавринович также отметил, что "главным содержанием деятельности" оранжевой команды является "соревнование двух человек", сообщает Украинская правда.

Сейчас вы читаете новость «ПР: Мы спокойно могли работать в статусе оппозиции в этом парламенте». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть