Ексклюзивы
пятница, 26 сентября 2008 14:23

Портнов не видит оснований для создания коалиции с НУ-НС

Заместитель лидера фракции БЮТ Андрей Портнов сомневается в возможности создания коалиции в составе БЮТ, НУ-НС и Блока Литвина из-за неконструктивной позиции блока "Наша Украина – Народная самооборона".

Об этом он заявил сегодня в интервью журналистам.

"Я, например, лично увидев сегодня, какое поведение избрала фракция НУ-НС, не вижу никаких оснований и возможностей для создания такой коалиции", - сказал Портнов.

По его словам, сегодня во время Согласительного совета лидер фракции НУ-НС Вячеслав Кириленко занял неконструктивную позицию.

По информации Портнова, фракция НУ-НС не предоставляла Кириленко полномочий на формирование той повестки дня, которую он предлагал на Согласительном совете.

"Потому такое деструктивное поведение, на наш взгляд, направлено на одно – затягивание переговорного процесса до следующей пятницы, а в пятницу – на ожидание президентского указа о досрочном прекращении полномочий парламента", - сказал депутат, сообщает УНИАН.

Сейчас вы читаете новость «Портнов не видит оснований для создания коалиции с НУ-НС». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть