Ексклюзивы
суббота, 03 января 2015 18:37

Порошенко встретился с директором Европейского бюро по борьбе с мошенничеством

Автор: fedpress.ru
 

Порошенко встретился с директором Европейского бюро по борьбе с мошенничеством

Сегодня Президент Украины Петр Порошенко встретился с директором Европейского бюро по борьбе с мошенничеством Джованни Кесслером, информирует пресс-служба администрации главы Украинского государства.

"Президент Украины провел встречу с директором Европейского бюро по борьбе с мошенничеством Джованни Кесслером", - говорится в сообщении администрации, обнародованном в официальном твиттер в субботу.

Подробности встречи пока не сообщаются.

Напомним, 29 декабря 2014 года П.Порошенко на пресс-конференции в Киеве сообщил, что намерен после новогодних праздников провести встречу с членами комиссии по проведению конкурса на должность директора Национального антикоррупционного бюро.

От Верховной Рады в состав конкурсной комиссии войдут директор Европейского бюро по борьбе с мошенничеством Джованни Кесслер, общественный деятель, экс-министр культуры Украины Евгений Нищук, а также общественно-политический деятель, один из авторов текста Конституции Украины Виктор Мусияка.

Правительство утвердило своими представителями в конкурсную комиссию Иосифа Зисельса, Александру Яновскую и Юрия Бутусова.

Сейчас вы читаете новость «Порошенко встретился с директором Европейского бюро по борьбе с мошенничеством». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

2

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть