Ексклюзивы
вторник, 13 марта 2007 08:35

Порошенко не проголосовал за заявление, поддержанное Ющенко

Во время голосования за текст общего заявления "Нашей Украины" и Блока Тимошенко воздержались несколько членов фракции "Наша Украина", а против выступил один представитель БЮТа.

По информации проинформированного источника, во время голосования воздержались, по разным оценкам, пять-шесть депутатов "Нашей Украины", в частности Павел Жебривский, Юрий Ехануров, Борис Беспалый, Алексей Кучеренко.

Петр Порошенко, по словам очевидцев, вообще не поднял руки – ни когда голосовали "за", ни когда "против", ни когда "воздержались".

Против текста заявления проголосовал член БЮТ Алексей Данилов.

Присутствующий Виктор Ющенко призвал участников встречи обсудить текст заявления как можно быстрее, не тратя время на излишние дискуссии.

Ожидается, что текст заявления произнесут во вторник, его первым пунктом является проведение референдума относительно государственного строя в Украине.

Как сказал лидер фракции "Нашей Украины" Вячеслав Кириленко на протяжении обсуждения документа, он, посути, должен стать "манифестом" совместной оппозиционной деятельности, пишет Українська правда.


Сейчас вы читаете новость «Порошенко не проголосовал за заявление, поддержанное Ющенко». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть