Ексклюзивы
понедельник, 12 мая 2008 07:56

Подружка Горбаля рассказала о своих отношениях с "регионалом" и связи с Лазаренко (ФОТО)
5

"По моему мнению, если между мужчиной и женщиной есть отношения, которые им дороги, то они ни с кем не хотят ими делиться... ни одним мгновением - ведь они только их", - прокомментировала 27-летняя бютовка Татьяна Донец свои отношения с "регионалом" Василием Горбалем в интервью журналу "Публичные люди".

"К тому же если эти отношения на 101 %, то что к ним может прибавить общественность? Хочу жить исключительно своими чувствами и эмоциями, а не перепутанными с миллионами мыслей и советов", - заявила она.

"Мы обсуждаем проблемы, временами спорим, но находим компромиссы в большинстве вопросов", - сказала она.

Детальнее говорить о взаимоотношениях с экс-мужем певицы Галлини Донец отказалась, однако охотно рассказала о своей семье и то, как и почему попала в Киев.

"Киев сделал меня самостоятельной, уверенной в себе", - говорит она.

Родилась Татьяна в Днепропетровске, 11-го июля 1980-го года. Закончила школы-универи с золотыми медалями и красным дипломом. Сначала - Киевский университет имени Шевченко с дипломом магистра по вопросам конституционно финансового права, а потом столичный Институт международных отношений по специальности "международная экономика".

И не раз ей в жизни помогали положение ее семьи и родительская фамилия: "Да. Родители имели возможность дать мне всестороннее развитие. Мой папа был самым молодым заместителем директора самого большого завода в СССР. Мне исполнилось 12 лет, когда близкий для нашей семьи человек - Павел Лазаренко - стал премьер-министром. Потом мама стала народным депутатом".

Отец Татьяны Анатолий Донец когда-то был основателем днепропетровской фирмы "Омега", которая, в свою очередь, была акционером мобильного оператора "Киевстар GSM".

Говорят, что именно на эту компанию "Омега" была оформлена доля Павла Лазаренко в "Киевстаре".

"Я росла в том кругу, где много говорили о развитии страны, обсуждали политические процессы. При этом детей практически никогда не просили выйти..- вспоминает депутатка. Однако выйти попросили Таню позже.

"В Киев я выехала учиться не по своей воле - на нашу семью началось давление власти в связи с тем, что Павел Лазаренко пошел в отставку. И, чтобы я могла нормально продолжать свою учебу, меня фактически выслали в Киев. Иногда даже нельзя было гулять по улице одной, из-за возможных провокаций... И еще было очень много и много "нельзя"..- рассказывает Татьяна.

Между тем, о переезде в столицу Донец, по ее признанию, не сожалеет. Конечно, ведь именно здесь она начала старт в собственном бизнесе.

"Очутившись одна в незнакомом городе, я поняла, что родительских денег не хватает. Поэтому в первый и последний раз дома я обратилась с просьбой одолжить денег на бизнес. Начала зарабатывать деньги в 19 лет. Бизнес затягивает - когда много работаешь, то выходит даже больше, чем ожидаешь", - говорит она.

Согласно базам данных, герлфренд Горбаля была основателем пяти компаний и, в частности, совладельцем днепропетровской гостиницы "Астория". Другой большой пакет акций принадлежал ее маме Наталье Григорьевне.

"Я очень близка со своей мамой. Мама - моя близкая подруга, с ней я могу поделиться своими тайнами. Она мне дала все, а главное - жизнь. Хотя, когда имею какие-то неприятности, пытаюсь не рассказывать ей об этом", - делится в интервью с журналом Донец.

Но невзирая на какие-то неприятности, амбициозная женщина кандидата в столичные мэры считает себя самой счастливой: "Да, всегда считала себя самой счастливой девушкой на земле... Такой родилась".

По материалу: TabloID.

Сейчас вы читаете новость «Подружка Горбаля рассказала о своих отношениях с "регионалом" и связи с Лазаренко (ФОТО)». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

1

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть