Ексклюзивы
среда, 08 августа 2012 11:31

"По ряду округов оппозиция просто подыгрывает действующей власти" - Пасечник

"По ряду округов оппозиция просто подыгрывает действующей власти" - Пасечник
По словам Пасечника, качество тех кандидатов, которых выставили по мажоритарке, вызывает целый ряд вопросов. Фото: Gazeta.ua

Заместитель председателя Черкасской областной организации Комитета избирателей Украины Сергей Пасечник считает, что кандидатам нечего предложить нашим избирателям.

Об этом он сказал на пресс-конференции в Черкассах.

"Главный ресурс - это деньги. Ничего нового и интересного не предлагают. Все стандартно: мы вас завешаем полиграфией и надарит сумки с продуктами, - говорит он. - Одну интересную технологию использует Ничипоренко в Жашкове - он пробует привезти всех избирателей к себе на экскурсию конным заводом, который имеет очень классный вид. Фактически кандидат не ездит по избирателям, а привозит избирателей к себе".

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: В Черкасской области уже стартовали выборы для коммунистов, регионалов и партии Ляшко

По мнению Пасечника, простого голосования не будет и ситуацию, которая была на местных выборах, когда протянули значительное количество людей, провластно настроенных, сейчас не получится реализовать.

"Но есть большой пас со стороны оппозиции в этом плане. Качество тех кандидатов, которых выставили по мажоритарке, вызывает целый ряд вопросов. Не понятно, почему многие мощные действующие политики оказались за бортом. Создается впечатление, что по целому ряду округов оппозиция просто подыгрывает действующей власти, ставя молодых перспективных, но непроходимых, кандидатов", - отметил Пасечник.

Сейчас вы читаете новость «"По ряду округов оппозиция просто подыгрывает действующей власти" - Пасечник». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

2

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть