Машина, которая перевозила опасный груз попала в ДТП. Как утверждает водитель грузовика, авария произошла из подростка-скутериста. Чтобы избежать столкновения со скутером, который ехал навстречу, пришлось резко свернуть с дороги. Грузовик занесло, после чего из него выпали 4 цистерны с соляной кислотой.
Об этом сообщили в центре пропаганды УМЧС в Днепропетровской области.
Полторы тонны кислоты разлились прямо на дороге. Спасатели нейтрализовали ее сначала водой, а затем содой.
Впоследствии решили снять загрязненный асфальт и 20 сантиметров грунта. Водитель скутера попал в больницу с сотрясением головного мозга.
×
Комментарии
Семья ПОЛНЫХ УРОДОВ!!!!
Партия голубых уродов они там все один в один мрази.
З теперішніми судами всякі чудеса бувають. В те що Соню посадять мало віриться. А яке цей ландік бидло і його чмошнік-синок побачила вся країна.
В партії ригів зайвого дерьма не буває.
Я б на его месте особо не высовывался. В ПР его номер йухнадцатый и в "борьбе за чистоту рядов" лучшей жертвы не найти. Сынок подставил его по полной. А партии лишнее дерьмо перед выборами не нужно.
Ландик хочет посадить Соню? Да он и ногтя ее не стоит ни как депутат ни как человек...