5 июля около 12.30 во Львове на ул. Выговского неизвестный водитель, управляя неустановленным автомобилем (белого цвета), создал аварийную ситуацию, в результате разбились водитель и пассажир скутера.
Об этом сообщили в пресс-службе ГАИ во Львовской области.
Гаишники рассказали, что 33-летняя пассажирка скутера упала и ударилась головой. Как следствие, от полученных травм погибла на месте. Стоит отметить, что женщина находилась на скутере без шлема.
Водитель скутера, 47-летний житель Львова, от оказания медицинской помощи отказался.
"По предварительным данным и со слов водителя скутера, его транспортное средство неожиданно "подрезал" неизвестный водитель автомобиля, который, не оказав никакой помощи, скрылся с места аварии. В этот день, отметил водитель скутера, он и его женщина-пассажир, побывали во Львовском городском отделе ЗАГС, где зарегистрировали заявление на бракосочетание", - сообщили в пресс-центре.
В настоящее время продолжаются поиски водителя автомобиля, который скрылся с места аварии.
Комментарии
4После маньяка-убийцы Лозинского, маньяка-водителя Шкиля и просто маньяка Ляшко, а также депутатов-педофилов из "Артека" Уколова и Терехина, народ теперь называет объединившую столь ярких личностей партию Бандой Юлии Тимошенко, или ласково - бюторастами. ~~~~ Так что "белого кобеля уже не отмоешь докрасна". Пора КрысЮле привыкать к нарам, с нашими не самыми мягкими матрасами, а то ВОНА как Прынцесса на горошине - немного поворочалась на синтетической перине, и все, уже синяками покрылась.