Ексклюзивы
четверг, 29 марта 2007 08:13

Партия Регионов: В субботу в Киев съедутся парни с криминальным прошлым

Один из руководителей Партии регионов Михаил Чечетов заявляет, что Секретариат президента дал указание собрать 31 марта в Киеве "парней с криминальным прошлым" с целью устраивания беспорядка и давления на власть.

В то же время, отвечая на вопрос, не планирует ли Партия регионов также свезти своих людей в столицу, Чечетов отметил, что "Партия регионов, напротив, отговаривает людей ехать в Киев защищать правящую коалицию".

По его словам, людей свозят политические силы Виктора Балоги, Юлии Тимошенко и Вячеслава Кириленко. Он назвал их "партией войны", "авантюристами", и "политическими труппами".

Чечетов утверждает, что парням, которых свозят в Киев, платят деньги. Он отметил, что в Киев хочет приехать половина Украины, в том числе из западных регионов, которые стремятся не допустить дестабилизацию ситуации в стране.

Чечетов также отметил недопустимость таких планов, которые дестабилизировали бы ситуацию в стране, и пообещал, что правящая коалиция этого не допустит.

Кроме того, он выразил убеждение, что и Президент вместе с премьер-министром заинтересованы в том, чтобы в стране был покой, чтобы действующее правительство могло спокойно работать ближайшие 3 года до следующих выборов, и этим самым осуществлять необходимые для страны экономические реформы.

28 марта лидер "Народной Самообороны" Юрий Луценко подтвердил, что 31 марта, в субботу, в Киеве состоится общий митинг оппозиции. По его словам, в акции будут принимать участие лидеры "Народной Самообороны", БЮТ и "Нашей Украины".

Кроме того, на 31 марта запланировано проведение ІV съезда политической партии "Наша Украина", пишет УНІАН.

Сейчас вы читаете новость «Партия Регионов: В субботу в Киев съедутся парни с криминальным прошлым». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть