пятница, 10 октября 2008 12:08

Партия регионов блокироваться не будет

Если какая-то политическая сила выразит желание идти вместе с Партией регионов на выборы, она должна будет сначала "умереть"

Об этом ИМК ("ИнтерМедиа консалтинг") заявил народный депутат Украины от Партии регионов Михаил Чечетов, комментируя возможность присоединения во время выборов к ПР политических сил.

"Партия регионов планирует идти на выборы партией, а не блоком. Но если и захотят какие-то политические силы вместе с нами идти на выборы, то у нас действует алгоритм, который был и раньше: изъявившая такое желание политическая партия должна будет прекратить свое существование и влиться в Партию регионов", - отметил политик.

Михаил Чечетов отметил, что таким образом, "политическая сила должна будет умереть, исчезнуть с политической карты страны, и тогда мы поддержим ее желание идти с нами на выборы, они станут членами ПР", сообщает ИнтерМедиа консалтинг.

Сейчас вы читаете новость «Партия регионов блокироваться не будет». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть