Ексклюзивы
среда, 06 июня 2012 20:16

Партия Литвина назвала членов "объединенной оппозиции" импотентами

Партия Литвина назвала членов "объединенной оппозиции" импотентами
6 июня фракции "БЮТ-Батькивщина" и НУ-НС заявили, что председатель ВР Владимир Литвин предал Украину. Фото: ukr.obozrevatel.com

"Народная партия" Владимира Литвина считает, что так называемая "объединенная оппозиция" демонстрирует импотентное поведение.

Об этом говорится в заявлении пресс-службы партии, пишет Украинская правда.

"Импотентное поведение так называемой "объединенной оппозиции" во время голосования за языковые законопроекты вылилась не в самоанализ, так необходимый людям беспомощным и слабым. Сработала другая логика, присущая толпе подростков мелких хулиганов: свою никчемность и инфантилизм компенсировать бессмысленной агрессивностью и крысиными укусами других", - говорится в сообщении.

"Чего только стоят босяцкие обвинения с ее стороны главы парламента, направленные компенсировать собственную несостоятельность и стремление играть девятью тузами в одной колоде. А если это шулерство не удается, приходится находить мишень, на которую и направляется ядовитая слюна", - заявили у Литвина.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Оппозиция считает, что Литвин предал Украину

"Разве для них важно, что голосование по языковых законопроектах проходило в строгом соответствии с жестко выписанной процедурой? Разве они покаются, что вырастили целую когорту своих питомцев, которых потом сами прозвали тушками?", - отметили в партии.

"Из этой же оперы постоянные обвинения всех и вся в измене. Психологи утверждают, что именно предатели громче и чаще всех взывающих об измене", - говорится в сообщении.

"Они, как писатели на заборах, рассуждают кого и за что кто-то подвесил. Их немужское поведение доказывает еще одно: их, собственно, и подвесить не за что", - подытожили в партии.

Как известно, в среду фракции "БЮТ-Батькивщина" и НУ-НС заявили, что председатель ВР Владимир Литвин после голосования законопроекта о языках пытается прикрыть свое предательство Украины фальшивыми обвинениями в адрес оппозиции.

Сейчас вы читаете новость «Партия Литвина назвала членов "объединенной оппозиции" импотентами». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

33

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть