Ексклюзивы
четверг, 22 мая 2008 10:49

Омельченко: "Ющенко продает свой мед Америке. И неизвестно, с какой целью"

Экс-мэр Киева и кандидат в мэры Киева Александр Омельченко считает, что президент Виктор Ющенко экспортирует мед со своей пасеки за рубеж.

Об этом он сказал в эфире радио "Эра-FM", комментируя обвинения в свой адрес о подкупе избирателей медом, сообщает Обком.

Во-первых, заявил Омельченко, он уже много лет ежегодно по 5-6 тонн меда, добытого у себя на пасеке, раздает детским интернатам, домам инвалидов, ветеранам.

А во-вторых, поскольку, по мнению Омельченко, упомянутые упреки в его адрес идут со стороны президентского окружения, то бывший мэр Киева указал, чем его пчеловодство отличается от пчеловодства президента Виктора Ющенко.

Омельченко сообщил, что лично видел на этикетках банок с президентским медом надпись "Мед с пасеки президента Украины", причем на английском языке.

Следовательно, по мнению экс-мэра, Ющенко свой мед экспортирует - "может, в Польшу, может, в Америку". И неизвестно, с какой целью, отмечает Омельченко, сообащет Украинская правда.

Сейчас вы читаете новость «Омельченко: "Ющенко продает свой мед Америке. И неизвестно, с какой целью"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть