Ексклюзивы
суббота, 23 июня 2007 16:23

Омельченко пойдет с "Единством" в новый парламент

Украинская партия "Единство" примет участие во внеочередных выборах в Верховную Раду Украины.Такое решение было принято сегодня во время седьмого съезда "Единства".

На съезде было принято решение уполномочить новоизбранного председателя партии Александра Омельченко провести переговоры с политическими партиями относительно возможности блокирования на внеочередных выборах в ВР.

Делегаты съезда поддержали предложение считать сегодняшний съезд первым этапом, а второй этап назначить на 28 июля этого года. Именно к этому времени планируется обсудить в территориальных партийных организациях вопросы об участии в выборах в ВР и о блокировании с политическими силами, которые также будут идти на выборы.

На съезде Омельченко обратил внимание на то, что партия "Единство" никогда не отклонялось от проблем местного самоуправления и именно на это было ее внимание обращено. Эта позиция будет главной и в дальнейшем. То есть, по словам председателя партии, партийцам следует готовиться и мобилизовать все свои силы в первую очередь, готовясь к местным внеочередным выборам.

"Если выборы в Верховную Раду состоятся в этом году, то конечно выборы в местные органы власти должны состояться весной следующего года", - выразил убеждение Омельченко .

В связи с необходимостью повышения рейтинга партии, Омельченко считает необходимым активизировать работу на местах. А кроме того, наладить информационную деятельность, в частности, возобновить работу газеты "Единство", которая прекратила существование полтора года тому назад, передает УНИАН.

Сейчас вы читаете новость «Омельченко пойдет с "Единством" в новый парламент». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть