Ексклюзивы
пятница, 24 октября 2008 11:25

Олийник: "Еще полдня, а затем все перестанет иметь значение"

Олийник: "Еще полдня, а затем все перестанет иметь значение"

С каждым днем все больше кажется, что все политические события, которые происходят в Верховной Раде, в правительстве, в Секретариате Президента, их масштаб и объем ежеминутно уменьшаются по сравнению с тем, что на нас надвигается под названием "финансовый кризис"

Об этом  заявил народный депутат от БЮТ Святослав Олийнык.

Отвечая на вопрос о том, до каких пор БЮТ будет блокировать заседание парламента и есть ли какие-то договоренности о повестке дня, политик отметил: "Еще полдня, а потом все перестанет иметь значение, даже то, будут ли выборы, будет ли парламент работать. Эти все события смотрятся уже как зонтик, когда надвигается буря и ураган".

"Мне кажется, что уже не будет иметь никакого значения, есть выборы или нет их, какой в стране президент, какое правительство, какая в стране валюта. Такой у меня пессимистический прогноз. Люди просто не понимают объем того, что надвигается, и, по-моему, осталось очень мало времени", - сказал С.Олийнык.  Напомним, после того, как Ющенко остановил действие указа о роспуске Рады и о назначении перевыборов, Рада собралась на пленарное заседание.  Фракция БЮТ заблокировала трибуну ВР, требуя, чтобы перед принятием изменений в Госбюджет в части финансирования выборов были приняты антикризисные законы, предложенные правительством Юлии Тимошенко. "Оппозиционный кабинет министров" Виктора Януковича считает, что законопроект о минимизации влияния мирового финансового кризиса на украинскую экономику, внесенный в Верховную Раду Кабинетом Министров, лоббистский, и предлагает свою альтернативу этому проекту закона. Блокирование трибуны ВР продолжается уже четвертый день, сообщает ИнтерМедиа консалтинг.

Сейчас вы читаете новость «Олийник: "Еще полдня, а затем все перестанет иметь значение"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть