четверг, 16 июля 2015 19:59

Выбирая позор, мы получим и позор, и войну - Ляшко

Выбирая позор, мы получим и позор, и войну - Ляшко
Фото: ednist.info

Радикальная партия Олега Ляшко в полном составе голосовала против предоставления особого статуса Донбассу. Перед самым голосованием лидер РПЛ с трибуны ВР спел Гимн Украины, пытаясь предостеречь коллег от принятия рокового для государства решения, а его коллега из "Самопомощи" зачитал Присягу народного депутата.

Впрочем парламентариев это не убедило. После того, как парламент 288 голосами поддержал предоставление особого статуса Донбассу, Ляшко отметил, что этот день станет черной страницей украинской истории. И подчеркнул, что украинские военные и мирные жители ежедневно умирают не за то, чтобы парламент легализировал террористов и сепаратистов.

"Черчилль писал:" Когда есть выбор между позором и войной, и мы выбираем позор, то в результате получим и позор, и войну ", - процитировал британского премьера радикал. Напомним, Олег Ляшко неоднократно подчеркивал, что особый статус Донбасса - это "катастрофа для Украины" и "подарок Путину".

Сейчас вы читаете новость «Выбирая позор, мы получим и позор, и войну - Ляшко». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

3

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть