Ексклюзивы
понедельник, 24 сентября 2007 09:30

НУ-НС показал фильм про уголовные сходки с участием Ахметова

Журналист Владимир Арьев презентовал документальный фильм, посвященный истории происхождения капиталов Рината Ахметова и Виктора Януковича.

По словам журналиста и кандидата в народные депутаты от блока НУ-НС Арьева, "5 канал" не осмелился показать фрагменты этого фильма в своем эфире. Видеокамера "5 канала" показала лишь максимально средний план, на котором детали кадров не были заметны.

Между тем, в этом фильме, по заявлению авторов фильма, впервые демонстрируются кадры уголовных сходок, снятые оперативниками МВД. Участие в этих сходках принимали Ахать Брагин и Ринат Ахметов.

Фильм содержит реальные воспоминания бывших милиционеров, которые характеризуют криминальную обстановку 90-х годов в Донецкой области. Один из правоохранителей, не показывая своего лица, уверяет, что лично задерживал Виктора Януковича с поличным – в момент совершения разбойного нападения на частную квартиру.

Фильм демонстрирует документы, хранящиеся в МВД Российской Федерации, в которых нет никаких упоминаний о снятии двух судимостей Виктора Януковича. Владимир Арьев планирует обратиться ко всем телекомпаниям Украины с предложением показать этот фильм, сообщает Остров.

Сейчас вы читаете новость «НУ-НС показал фильм про уголовные сходки с участием Ахметова». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

4

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть