Ексклюзивы
пятница, 16 мая 2008 15:54

НУ надеется на компромисс из НС

На будущей неделе фракция НУ-НС начнет работу по изучению ситуации вокруг группы "Народная самооборона". Об этом РБК-Украина сообщил заместитель председателя фракции Руслан Князевич.

"Сразу на будущей неделе начнем работу фракции с того, на какой позиции мы находимся", - сказал он, комментируя заявление нардепа от НУ-НС, члена группы "Народная самооборона" Владимира Арьева относительно возможности голосования нардепов от НС по решению группы.

Князевич выразил убеждение, что в результате длительных рекордов будет найден компромисс, который удовлетворит всех. Относительно позиций НС на следующих выборах идти отдельно от "Нашей Украины" он отметил: "Это их политическое право, и мы не можем никоим образом реагировать".

Однако, по мнению политика, такое решение вряд ли отобразится на нынешней фракции НУ-НС, поскольку выход партийной группы из фракции может привести к лишению депутатских мандатов, на что члены группы НС вряд ли пойдут, сообщает РБК-Украина.

Сейчас вы читаете новость «НУ надеется на компромисс из НС». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть