Ексклюзивы
вторник, 28 мая 2013 16:26

Новый советник мэра Черкасс нагрубил журналистке, отправив ее в "лигу сексуальных реформ"

Настоящий скандал разгорелся на странице депутата Черкасского горсовета Александра Радуцкого в социальной сети "Фейсбук". Ажиотаж создала фотография "неба в клеточку", которую загрузил Радуцкий.

На загруженной фотографии радугой новый советник городского головы, директор КП "МИА Черкассы" Валерий Воротник увидел "страшные сны Одарича".

Автор: Фото: procherk.info
 

На что владелец фотографии Радуцкий ответил, что "радуга - это от слова "радуйся". После пользователь Петр Петренко спросил Радуцкого, от чего происходит слово "ВОРотник"? Это и стало краеугольным камнем скандала. За это Воротник обозвал пользователя Петра "погидьог вонючий". Правда, досталось не только Петру. Под горячую руку попала и работница местной ТРК "ВИККА" Анна Дума, которая сделала замечание Воротнику по его культуре речи.

Автор: Фото: procherk.info
 

"Дума, не пойму вы в силу ума или возраста столь ограничены? Может книги почитайте, кругозор расширяйте. Может найдете в истории аналоги судьбы вашего кумира? Успокойтесь и дышите глубже. Страницу истории уже перевернули...", - обратился к Анне в "Фейсбуке" советник городского головы.

Автор: Фото: procherk.info
 

После этого на Воротника посыпалось еще больше негативных комментариев, однако он на них внимания не обратил. Зато Анне Думе он посоветовал обратиться в "лигу сексуальных реформ".

Автор: Фото: procherk.info
 

"Шизофрения, которую посеял Одарич в мозгах пяти процентов Черкасс трудноизлечима. А троллей и подавно лечить бесполезно. Пожалуйтесь на меня в лигу сексуальных реформ. И дышите глубже. Не вернется этот ублюдок в Черкассы. И пусть молится, что бы не посадили", - заявил он.

Сейчас вы читаете новость «Новый советник мэра Черкасс нагрубил журналистке, отправив ее в "лигу сексуальных реформ"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

5

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть