Ексклюзивы
среда, 05 декабря 2012 22:22

Спецтема: Тимошенко - за решеткой

Немецкие врачи не могут назвать Тимошенко тяжело больной

Немецкие врачи не могут назвать Тимошенко тяжело больной
Юлия Тимошенко Фото: obozrevatel.com

Представитель клиники "Шарите" Лутц Хармс не считает экс-премьера Украины Юлию Тимошенко "тяжело больной". По словам Хармса под "тяжелой болезнью" понимают заболевания, которое несет угрозу жизни или влекут в дальнейшем ее сокращение, пишет УНН.

"А с госпожой Тимошенко такого не случится. Речь идет лишь о хронической болезни, точнее хроническом болевом синдроме, вызванном ущемлением нерва в позвоночнике. Однако такое заболевание достаточно трудно лечится", - заявил доктор.

"Такое заболевание может привести к судорогам в мышцах, дисбалансу в мышечной системе и спазмам. Если такую болезнь изначально не лечить последовательно, то это потом может вылиться в обострение названных симптомов. То есть может получиться замкнутый круг", - считает специалист.

Напомним, врачи берлинской клиники "Шарите" заявляли, что в Украине невозможно обеспечить необходимые условия для лечения экс-премьера Юлии Тимошенко.

Сейчас вы читаете новость «Немецкие врачи не могут назвать Тимошенко тяжело больной». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

22

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть