Ексклюзивы
пятница, 05 апреля 2019 07:39

"Следующее приглашение вести концерт в Броварах?" - Геращенко требует извинений Зеленского перед Тимошенко

"Следующее приглашение вести концерт в Броварах?" - Геращенко требует извинений Зеленского перед Тимошенко
Вице-спикер Верховной Рады Ирина Геращенко требует от кандидата в президенты Владимира Зеленского извинений перед лидером ВО "Батькивщина" Юлией Тимошенко. Фото - ТСН

Вице-спикер Верховной Рады, народный депутат Украины от "Блока Петра Порошенко" Ирина Геращенко требует от кандидата в президенты Владимира Зеленского извинений перед лидером ВО "Батькивщина" Юлией Тимошенко.

Так депутат отреагировала на предложение Зеленского к Тимошенко стать независимым арбитром на дебатах с президентом Петром Порошенко. По мнению Геращенко, кандидат своим предложением унизил Юлию Тимошенко и миллионы ее избирателей.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: У Тимошенко отреагировали на предложение Зеленского относительно арбитра на дебатах

"Сначала Владимир 29 марта поехал на концерт в Бровары, вместо дебатов с Юлией Тимошенко. А потом пригласил ее вести свои дебаты. Следующее приглашение - вести концерт в Броварах или корпоратив вместо своей напарницы с квартала или требовать от нее сдачи анализов перед конферансом? Юлия Тимошенко - одна из лидеров оппозиционной фракции, а не ведущая дебатов и корпоративов. Можно не соглашаться с ее политическими взглядами, но за ней стоят миллионы избирателей. Требую извинений Зеленского перед Тимошенко", - написала вице-спикер Рады в Facebook.

Кандидат в президенты Владимир Зеленский пригласил Юлию Тимошенко быть арбитром на дебатах с президентом Петром Порошенко. Об этом заявил в новом видеообращении.

Сейчас вы читаете новость «"Следующее приглашение вести концерт в Броварах?" - Геращенко требует извинений Зеленского перед Тимошенко». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

2

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть