Ексклюзивы
пятница, 10 октября 2008 16:57

"Наша Украина" защитит Ющенко "национальным щитом"

Голосование БЮТ и ПР 2 сентября этого года не были "спонтанным действием", так как им предшествовали определенные переговоры. Об этом в интервью заявил народный депутат из НУ-НС Андрей Парубий.

"Также очень удивительно, что после визита в июне в Москву Юлия Владимировна два месяца не подписывала решение правительства по ограничению передвижения ЧФ РФ по территории Украины. Это, конечно, вызывает предостережения не потому, что об этом пишут российские СМИ, а потому что это факт, который наводит на определенные раздумья", - сказал нардеп.

По его словам, идея КПУ по импичменту Президента, которую поддержали депутаты из БЮТ, подтверждает то, что главное задание для БЮТ – это уничтожение Президента или лишение его полномочий путем изменений в Конституцию.

Отвечая на вопрос, как "Наша Украина" планирует защитить своего Президента, Парубий подчеркнул: "Наша Украина" будет формировать мощную фракцию в парламенте, которая сделает невозможным события, подобные 2 сентября, то есть, сделать невозможным сбор в парламенте 300 голосов, которые бы могли изменить Конституцию и провозгласить импичмент Ющенко – сформировать так называемый "национальный щит", сообщает ForUm.

Сейчас вы читаете новость «"Наша Украина" защитит Ющенко "национальным щитом"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи