Ексклюзивы
среда, 14 ноября 2018 15:24

Нардеп забыл обновить декларацию на 24 млн грн

Нардеп забыл обновить декларацию на 24 млн грн
Богуслаев трижды избирался в парламент от Партии регионов. Фото: Depo.ua

Народный депутат от "Воли народа", в бывшем член Партии регионов Вячеслав Богуслаев несвоевременно внес в декларацию информацию о покупке имущества на 24 млн грн.

Об этом сообщает пресс-служба Нацагентства по предупреждению коррупции.

"Народный депутат Украины Вячеслав Богуслаев совершил административное правонарушение, связанное с коррупцией, предусмотренное частью второй статьи 172-6 Кодекса Украины об административных правонарушениях. Так, народный депутат несвоевременно сообщил Национальному агентству о существенных изменениях в имущественном состоянии по факту приобретения недвижимого имущества стоимостью 19 485 000 грн, а также движимого имущества стоимостью 4 518 000 грн", - говорится в сообщении.

НАПК направило в суд 2 протокола об административных правонарушениях по фактам несвоевременного сообщения о существенных изменениях в имущественном состоянии Богуслаева.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Порошенко дополнительно задекларировал 35 млн гривен

Нардеп от БПП, председатель бюджетного комитета и по совместительству председатель Федерации футбола Украины Андрей Павелко тратит миллионы на гражданскую жену в обход декларации. Официально не женатый нардеп снимает с гражданской женой Екатериной Чаус квартиру за $17 тыс. в месяц. Девушка одевается в элитные бренды и дорогу ювелирку.

Сейчас вы читаете новость «Нардеп забыл обновить декларацию на 24 млн грн». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи