Ексклюзивы
пятница, 30 августа 2013 17:19

Самый стильный депутат Киевсовета будет работать ведущим на ICTV

Самый стильный депутат Киевсовета будет работать ведущим на ICTV
Александр Пабат. Фото: facebook

Депутат Киевсовета, руководитель фракции Гражданский актив Киева Александр Пабат работать ведущим на телеканале.

Об этом он написал на своей странице в Facebook.

"Спасибо всем за поддержку. Начал работать. В начале сентября на ICTV стартует социальный проект, где я буду ведущим. О времени и день выхода проекта дополнительно сообщу", - написал Пабат в соцсети.

Кроме того, он изменил свою фотографию профиля. На новом снимке депутат - уже после трагедии, случившейся с ним прошлой зимой у себя на даче. На фото Пабат улыбается, он в темных очках, одетый в светлую рубашку и серый костюм .

Заместитель председателя ГАК, Юрий Бондарь в комментарии Gazeta.ua подтвердил эту информацию.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: "Свобода" пикетируют суд, где слушают дело "снежных" террористов

"Да , Александр Викторович действительно готовит много социальных проектов, некоторые из них ему уже удалось организовать", - сказал Бондарь.

Помощник Пабата Нина Роговцева рассказала Gazeta.ua , что политик уже вернулся с отдыха. Некоторое время он находился на реабилитации в Испании из-за плохого самочувствия . Его мучили сильные головные боли через металлические пластины , которые ему вставили во время операции врачи.

Говорят , что отдыхал Пабат на Пиренейском полуострове. Якобы отдых организовала секретарь Киевсовета и коллега по фракции Галина Герега, в которой , по информации источников, в Испании есть своя недвижимость.

Напомним , Александр Пабат пострадал у себя на даче 2 февраля 2013 . По одной из версий , он хотел устроить фейерверк в честь дня рождения сына , однако установка не выстрелило , он наклонился , чтобы понять , в чем дело , в это время произошел взрыв. Одна из петард попала ему прямо в лицо . Он получил сильные ожоги , были раздроблены некоторые лицевые кости. Врачи вынуждены были удалить ему один глаз , второй не пострадало . В Германии Пабату сделали несколько операций по сохранению зрения.

В кулуарах Пабата называют стильным депутатом Киевсовета.

Сейчас вы читаете новость «Самый стильный депутат Киевсовета будет работать ведущим на ICTV». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

3

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть